Сергиев Посад
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания ООО "ИКМ Групп" - Сергиев Посад

34
4
15
Контактная информация
Адрес: Московская область, г. Сергиев Посад, ул. Симоненкова, д. 3,
Телефоны: +7 (915) 305-83-82, +7 (929) 595-02-18, +7 (496) 551-00-75
Сайт: https://www.ikm-gr.ru
Идентификатор компании: 2314347
Количество просмотров: 8669
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

"ИКМ Групп" уже 5 лет занимается изготовлением, продажей и установкой оконных и дверных конструкций, комплексной отделкой откосов и остеклением балконов и лоджий.
Мы обладаем всеми возможностями изготовления окон нестандартных форм (трапеции, арки, ламинирование, окраска профиля изделия и аксессуаров) с оригинальным наполнением (дизайнерское стекло, декоративные пленки, витражи, пескоструйная обработка стекла, фьюзинговые элементы).

Отзывы об организации ООО "ИКМ Групп" (Сергиев Посад)
Ирина Гость Клиент
13.11.2018 18:51
0
Делали окно на кухне. При установке увидели, что детали одной не хватает. Обещали привезти. Уже два года везут. Окно поставили с уклоном внутрь. Поэтому форточка просто распахивается.Но самое неприятное, что ставни отходят от косяков, дует, а зимой проступает наледь. Вызывала их, приезжали, подкручивали. Хватало на месяц, а потом всё тоже самое. Так что, если не хотите моральные и материальные неприятности, не стоит обращаться в эту компанию.
Игорь Гость Клиент
23.05.2016 18:01
-5
Хочу Я Вам теперь рассказать всю правду! Профиль - ужасный. Стеклопакеты ( я так понимаю из Викинглаз) ужасней не придумаешь. Заказал окна трапеции в загородный дом в Деулино. Доставка 1000 р + монтаж 8500 р + сами окна (их 2 шт обычные) на 25 000руб. Ждать сказали 10 дней. Прошло 3 недели. Я звоню. Ответ - да да сегодня привезем, просто водитель в отъезде, потом водитель болел. Прошло почти 1,5 мес. Заявился к ним. Сидит девонька, смотри, боится меня. Говорю где главные? Защищает их. Сказал если сегодня не будет никого, я обращаюсь в прокуратуру. И надо же приехали и все поставили)))) Мораль сей текста такова: народ заплатите больше и проверенным фирмам, а этим ХОХЛАМ ()()===========)
Ангелина Гость Клиент
18.06.2015 15:55
+5
огромное спасибо вам!!! все сделали в срок , быстро и оперативно установили, всем рекомендую, не ожидали в нашем городе встретить такой высокий уровень сервис !!!
Татьяна Гость Клиент
09.06.2015 15:16
+5
Заказали окна на всю квартиру сразу и результат нас порадовал. Замерщик приехал вовремя, рассчитал всё за короткий промежуток времени, договорились о хорошей скидке, доставка была осуществлена в срок, и установщики приехали тоже вовремя работали быстро, аккуратно. Качество окон шикарное! Я не знаю имена монтажников, но им особая благодарность за скорость, аккуратность и за такой результат! Спасибо большое компании ООО "ИКМ ГРУПП"

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - ООО "ИКМ Групп": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Сергиев Посад, направление деятельности: Окна, оконные рамы, фурнитура
Категории компании
  • на заказ
  • сергиев посад
  • производство
  • окна
  • скидки
  • пушкино
  • хотьково
  • красноармейск
Другие организации этого региона
1
0
Московская область, Сергиево-Посадский район, Сергиев Посад г., Новоугличское шоссе, 90
0
0
Московская область, Сергиево-Посадский район, Сергиев Посад г., Центральная улица, 7
0
5
Моск. обл., Сергиев Посад г., Победы ул., д. 4